Главная » Игры » Спортивные » Virtua Tennis Challenge
Virtua Tennis Challenge – великолепный проект-симулятор состязаний по теннису. Игровой процесс похож на аналогичные геймплеи на спортивную тему. Пользователю предстоит увлекательно провести время вместе с известными теннисистами. Режим турниров носит название «Победы в мировой серии». Чтобы участвовать в них, нужно создать своего спортсмена, придумать имя для него и всю необходимую информацию. После этого данные персонажа появятся в разделе сообщений о предстоящих состязаниях.

Игра включает в себя примерно два десятка турниров. Каждая победа приносит геймеру игровую валюту в сумме от 100 тысяч до 2 миллионов. Но выигрыши даются нелегко, и для начала необходима напряженная тренировка. Для этого случая существует режим «Показательный матч».

Довольно сложно овладеть управлением жестами, и для изучения всех тонкостей необходимо определенное время. В игре есть настройки, с помощью которых можно переключить управление на более легкое с кнопками на экране. Кроме того, можно выбрать сложность прохождения этапов и вид камеры. Проект отличает превосходная графика, движения персонажей очень близки к реальным. При этом создается ощущение, что это вовсе не игра, а настоящие соревнования.
Virtua Tennis Challenge

Скачать Virtua Tennis Challenge Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!