Главная » Программы » Другие » Day Night Live Wallpaper (All)
Day Night Live Wallpaper (All) - первоклассный комплект красочных живых обоев для мобильных девайсов, который не только включает в себя множество качественных анимаций природной тематики, но и предлагает пользователю с помощью настроек приспособить каждое из изображений под свои вкусы и нужды.

Разработчик объединил в данном приложении свои более ранние наработки, собрав в один пак 4 набора, соответствующие временам суток: Sun Rise Pro (рассветные пейзажи), Blue Sky Pro (полуденные картины), Sunset Hill Pro (предзакатное время) и Dream Night Pro (анимации на тему ночи).

При первом запуске активизируется режим утра и на экране можно наблюдать пробуждение природы. Статные деревья тянутся к лазурному небу, а по высоким травам бегают многообразные представители животного царства.

Чтобы согласовать времена суток в приложении со временем устройства, нужно будет порыться в настройках. Собственноручно задав время смены фоновых тем и полностью автоматизировав процесс, пользователь освобождает себя от ряда лишних движений. Впрочем, меню настроек так просто не выпустит от себя всякого любопытствующего, ведь здесь можно настроить под себя еще массу деталей (от аудио-эффектов до оттенка небес и погодных условий) и буквально повелевать не только солнцем и луной, но всей представленной в комплекте флорой и фауной.

Живые обои, собранные в приложении Day Night Live Wallpaper (All), помогут украсить рабочий стол и придутся по душе всем любителям природы.





Day Night Live Wallpaper (All)

Скачать Day Night Live Wallpaper (All) Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!