Season Zen HD - это специальное приложение для тех, кто хочет управлять погодой в своем смартфоне. Благодаря этой программе можно управлять не только погодой, но еще и временем суток и даже менять сезоны местами.

Какие возможности дает приложение:


Часто бывает, что ранней весной хочется лицезреть яркие осенние краски, холодной зимой почувствовать тепло знойного лета, а жарким летним днем хочется увидеть падающие на землю кружевные снежинки. Теперь сезоны можно менять местами в своем любимом смартфоне.

Season Zen HD - это живые обои для смартфона, которые позволят менять времена года буквально каждый день. Яркое и красочное цветовое оформление способно создать прекрасное настроение ежедневно. Теперь холодной зимой на дисплее могут постоянно красоваться разнообразные летние анимации и пейзажи. Пользователь сможет менять обои хоть по несколько раз в день под свое настроение. Картинки не заканчиваются и не надоедают. Для того, чтобы они постоянно обновлялись, разработчики делают все возможное.

Благодаря их плодотворной работе приложение заслужило множество наград, в числе которых приз за Лучшую конструкцию и цветовое оформление по версии AppsRooster.





Season Zen HD

Скачать Season Zen HD Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!