Mini Metroаркадная логическая игра, позволяющая геймеру опробовать себя на таком ответственном и жизненно необходимом для современного общества поприще, как метростроительство. В дебюте этой хитроумной партии под началом игрока оказывается всего несколько готовых веток. Наша задача - максимально расширить заданную сеть и опутать ею мрачные подземелья всего цивилизованного мира. В конечном счете под чутким руководством игрока должны оказаться метрополитены целого ряда мегаполисов со всех уголков нашей планеты.
"Рыть" новые ходы хаотично, как Бог на душу положит в этой игре не получится, это сулит неминуемое фиаско. Для понимания дальнейшего хода работ необходимо чутко прислушиваться к народным чаяниям. Только неукоснительно сообразуясь с актуальным пассажиропотоком,
трезво оценивая имеющееся в вашем активе количество вагонов и соблюдая баланс между тем и другим, можно приступать к прокладке очередного перегона.

Данная игра портирована с персональных компьютеров, но каких-либо вопиющих потерь в мобильной версии относительно оригинала не наблюдается. Mini Metro - замечательный таймкиллер, которым можно насладиться как и при поездке в метро, так и там, куда светит солнце.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!