Главная » Игры » Гонки » Riptide GP: Renegade
Продолжая серию популярных гонок от Vector Unit на Андроид, Riptide GP: Renegade традиционно предлагает главному герою посетить на гидроцикле сюрреалистичные города, выполняя при этом разнообразные задания. Как и в предшествующих частях, игроку надо побеждать в соревнованиях. Успешное прохождение позволяет разжиться специальными бонусными баллами и купить за их счет улучшения, как для гонщика в виде новых трюков и других продуктивных навыков, так и для гидроциклов.

Игра изобилует красочными локациями, отличается большей длиной уровней и увеличившимся числом опасных участков. Локации могут встретить интересными местами в виде фантастически красивых городов, бурных горных рек, темных тоннелей и больших городских каналов. Кроме часто встречающихся на трассе разнообразных препятствий, предусмотрены и трамплины. Эти вспомогательные объекты нередко сокращают расстояние к финишу.

Отличительной особенностью управления игрой является задействование гироскопа, наклонами которого реализуются повороты, а тормозить можно с помощью специальных стрелочек внизу экрана.

Игра приобрела улучшенную, сравнительно с предыдущими версиями, 3D графику, высококлассные саундтреки, восхитительную анимацию. Она отличается также замечательной русской локацией, продуманным геймплеем и привлекательным визуальным оформлением. Являясь достойным продолжением гоночных игр драйверного типа, проект придется по вкусу почитателям жанра.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!