Главная » Игры » Зомби » Ходячие мертвецы: дорога к выживанию
Ходячие мертвецы: дорога к выживанию - отличная стратегия, переносящая игрока в постапокалиптический мир культового сериала. Все сюжетные арки в игре дублируют таковые же из оригинального телевизионного шоу, а это значит, что кроме собственно выживания во враждебной, наполненной нежитью среде, игровые персонажи озабочены и своими личными драмами.

Завязка сюжета - те немногие, кто пережил катаклизм и остался человеком, оседают и осваиваются в некотором городе. Прежде всего стоит озаботиться возведением жилища и его укреплением, превратив дом в крепость, способную сдержать натиск зомби. На кое-каких клочках земли можно будет заняться сельским хозяйством, покинутые строения отлично подойдут под разнообразные мастерские.
Однако просто отсиживаться за укрепленными бастионами и мирно растить кукурузу не получится. Совершать рейды в кишащие мертвяками зоны будет необходимо для добычи ресурсов, лекарств и пищи. Остаться незамеченными во время вылазок практически нереально, а поэтому бои с легионами смерти неизбежны.

Механика боев пошаговая. Отряд включает в себя персонажей, отличающихся своими характеристиками: один - меткий снайпер, другой - мастер ближнего боя и т.д. Умело маневрируя сильными сторонами подопечных, можно успешно нейтрализовать бездушных узурпаторов.
Ходячие мертвецы: дорога к выживанию

Скачать Ходячие мертвецы: дорога к выживанию Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!