Главная » Игры » Симуляторы » Club Soccer Director 2020
Club Soccer Director 2020 - Футбольный менеджмент - это приложение является одной из игрушек, в которой геймер сможет почувствовать себя владельцем футбольной команды.

Игровой процесс:


В данном футбольном менеджере основной задачей пользователя является развитие своей команды. Уникальность игрушки заключается в том, что здесь необходимо не только отслеживать качество тренировок членов своей команды, продумывать и подбирать состав игроков, а также работать над тактикой ведения игры. Здесь геймеру придется позаботиться еще и о финансовой стороне, что принесет дополнительный интерес игровому процессу.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Артем
    Гость Артем
    27 декабря 2023 10:25
    Добрый день! Я представляю издание Legalbet. Это информационный портал для людей, которым интересны спорт и ставки (наше свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77–73473).
    Мы хотели бы опубликовать на вашем сайте (apk-play.ru) материал с нашей гиперссылкой и готовы заплатить за его размещение.
    При этом мы понимаем, что ваш сайт посвящен играм, приложениям, поэтому мы могли бы написать для вас нативный материал, например, описание/обзор какого-либо приложения для активного здорового образа жизни или о приложении связанным со спортом, без призыва к ставкам.
    Добавлю, что тему предполагаемого материала всегда можно обсудить – просто сообщите свои пожелания.
    Также при необходимости могу прислать примеры наших размещений на других сайтах.
    И если у вас есть иные сайты, то мы будем рады их рассмотреть для коммерческого размещения наших статей и материалов.