Главная » Игры » RPG » Dungeon Quest
Dungeon Quest - RPG игрушка в стиле фентези, в которой игрок сможет овладеть секретами чёрной магии, чтобы потом использовать её в битве с тёмными существами, которые овладели миром. Для этого геймеру придётся заняться исследованием подземных лабиринтов, где прячутся монстры, а при случае - поискать там артефакты, наделённые магическими свойствами с помощью которых победить подземных монстров будет гораздо проще.

Кстати, волшебные предметы можно также применять для повышения магических возможностей, либо кому - нибудь продать, а заработанные на этом деньги вложить в модернизацию оружия. Сам процесс прохождения игры можно разбить на четыре части и после прохождения каждой из них игрока ожидает противостояние с боссами. Это будут очень непростые бои. Ведь победить босса довольно сложно, а поскольку игрок имеет ограниченное число жизней - то он должен очень осторожно.

Забава Dungeon Quest - очень яркая. В ней сочетаются все превосходство жанра фентези, а первоклассная графика и саундтрек обеспечивают каждому пользователю не только наслаждение игровым процессом, но и незабываемые ощущения атмосферы ужаса. Не удивительно, что поклонниками игры становятся многие любители виртуальных приключений, в которых их ждёт встреча с монстрами из потустороннего мира.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!