Главная » Игры » Приключения » Фиксики Мастера
Игру Фиксики Мастера на платформе Андроид отличают ее развивающие свойства, логика и качественная графика, что импонирует заботливым родителям, выбирающим для своих детей из обилия популярных онлайн-игр самые лучшие. Основанная на сюжете одноименного мультфильма, повествующего о крошечных ремонтниках Фиксиках, игра поспособствует развитию у детей логики, снабдит новыми сведениями о различной бытовой технике, а также методах ее ремонта.

В роли настоящих друзей и учителей Фиксики расскажут юному игроку об устройстве различной техники, включая компьютерную и бытовую, ознакомят его с деталями. С помощью маленьких персонажей ребенок сможет с успехом заняться ремонтом телевизора, микроволновки и, даже, компьютера. Познавательные действия помогут развитию мышления и логики маленького игрока, расширят его знания. Задания для ребенка, порой достаточно сложные, заинтересуют его, не оставят равнодушным., также, как и живописная графика игры.

Ее суть заключается в починке, пользуясь подсказками мультяшных героев, разнообразных предметов. Но, предстоит еще и поиск сломанных вещей, которые скрытно сосредоточены в 3-х комнатах, которые подлежат тщательному обследованию. Побывав в роли Фиксика, юный игрок выполнит за своего маленького кумира всю его работу.




Фиксики Мастера

Скачать Фиксики Мастера Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!