Главная » Игры » Спортивные » Final kick 2019
Благодаря имитатору Final Kick: Online Football, описывающему наиболее драматичную составляющую футбола – серию послематчевых пенальти, можно в одиночном режиме посоревноваться с компьютерными конкурентами в качестве нанесения ударов и их отражении. В многопользовательском же режиме предстоит состязание в нанесении одиннадцатиметровых ударов с реальными игроками всего мира.

Противостоящие команды, подобно участию в реальных матчах, поочередно с точки одиннадцатиметрового наносят удары. Одному из пользователей предстоит забить гол, другой же в качестве вратаря старается отразить удар. Затем они меняются функциями. За счет удобного управления геймплей игры становится еще более увлекательным.

Игроку здесь предоставляется также право коррекции экстерьера всех игроков с выбором для них формы, бутс и других аксессуаров. Возможно, к тому же, улучшение характеристик футболистов, предопределяющих силу и меткость удара. Редко кто из фанатов футбола откажет себе в удовольствии приобщиться к отличному проекту на тематику спорта №1.
Final kick 2019

Скачать Final kick 2019 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!