Главная » Игры » Аркады » Disney Crossy Road
В аркадной игре Disney Crossy Road для пользователей Андроид, схожей по игровому процессу с проектом Crossy Road, пользователя ждут приключения в волшебных мирах, основанных на мультфильмах студий Pixar и Disney. Главная цель – сбор максимального количества очков, что возможно при успешном преодолении препятствий в виде поездов и автомобилей, водоемов и животных.

Собираемые попутно монетки позволят пополнить копилку игровых баллов дополнительными пополнениями, поспособствуют открытию новых персонажей из числа более сотни представленных в игре. Всех их от любимых, как детьми, так и взрослыми Дональда Дака и непревзойденного Микки Мауса до героев недавних хитов, например, «Головоломки», можно открыть, зарабатывая очки при прохождении уровней, а также путем инвестирования реальных денег.

В графике игры использован характерный кубический стиль, что напоминает за счет красочности локаций популярные мультяшные сцены. Все действие сопровождается приятным аудио контентом, который подчеркивает миролюбивый и доброжелательный характер игры. Благодаря свежему взгляду разработчиков, удалось реанимировать интерес к изрядно устаревшей игре, вернуть привязанность к ней многих пользователей.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!