Главная » Игры » Гонки » Reckless Racing 3
Являясь триквелом бешеных гонок, отличающимся видом сверху, Reckless Racing 3 стал усовершенствованным вариантом прошлых частей серии, взяв от них все лучшее и избавившись от недостатков. Основные преобразования коснулись графической составляющей, где упор сделан на качественную прорисовку, в том числе, и мелких деталей. Теперь квадратные текстуры не будут мозолить глаза пользователя. Более того, игра отличается проработкой каждой детали, включая вылетающие из-под колес тучи пыли и разбрызгивающуюся из водоемов воду.

В проекте значительно усовершенствовали физическую модель, после чего машины стали вести себя более реалистично, что заставит больше внимания уделять грамотному управлению ими. Автопарк отличается многообразием, однако, в отличие от предыдущих частей серии, убрана система прокачки и улучшений.

Игроку доступны несколько режимов гонки, включая аккуратную езду, дрифт и кольцевой заезд. Каждый из режимов опасен столкновениями с соперниками и наличием глубоких провалов. Проект является превосходной гоночной аркадой, которая придется по душе не только любителям жанра, но и другим игрокам.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!