Главная » Игры » Гонки » Trial Xtreme 3
В Trial Xtreme 3, новой, третьей части известного мототриала ее разработчики существенно улучшили графическую составляющую, адаптировав к ней несколько измененный геймплей. Основной задачей игрока является прохождение на байке всей трассы, не покидая седла.

Запустив игру, пользователь должен выбрать, то ли тотчас начать заезд, то ли с помощью настроек внешнего вида изменить стиль гонщика и цвет байка. Здесь же можно приобрести разнообразные улучшения, в том числе, и новые мотоциклы.

Выбрав карту, а также трассу на ней, игрок должен немедля начать заезд. Успешное прохождение трассы щедро вознаграждается, что позволяет сделать покупки во внутриигровом магазине. В каждом, отличающемся друг от друга по количеству и качеству препятствий уровне содержатся порядка 20-ти локаций. С повышением номера трассы ее прохождение усложняется.

Улучшение графики, более качественные и эффектные текстуры, а также прочие элементы интерфейса поспособствовали углубленному погружению в игровой процесс сравнительно с предыдущими частями проекта. Это никак не повлияло на производительность, что позволяет владельцам относительно устаревших гаджетов по-прежнему наслаждаться игрой.

Нет сомнения, что Trial Xtreme 3, благодаря не только современной и выразительной графике, но и ряду других небезынтересных возможностей, в том числе, и расширенной кастомизации и большому количеству новых локаций, стало достойной пролонгацией всеми обожаемой игры.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!