Главная » Игры » RPG » Space RPG 3
Space RPG 3 – прекрасная ролевая игрушка с многогранной сюжетной линией, огромным игровым полем и отличным геймплеем, которая отправит пользователя в космос, где ему предстоит принять участие в сражениях. Ну, а с кем сражаться и как будет развиваться история, какие побочные квесты его ожидают в игровом процессе - будет зависеть от того, какую фракцию (он может стать торговцем, пиратом или воином) он выберет для себя в начале игры.

Чтобы передвигаться в космосе, игрок сможет воспользоваться большим выбором космолётов. Каждый летательный аппарат имеет уникальную характеристику и может вмещать несколько видов вооружения. Интересно, что захватывающие бои здесь будут происходить в режиме настоящего времени. Так что зевать нельзя, потому что противник не дремлет. В процессе игры геймер сможет организовать для своего космолёта персональную парковочную станцию.

Кроме того, игра интересна ещё и присутствием большого количества звёздных систем и игровых персонажей. А наличие хорошо продуманного управления, где учтены особенности поведения тел в космосе, принесут игроку море позитивных эмоций.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!