Главная » Игры » RPG » Войны хаоса и порядка Oнлайн
Благодаря эксклюзивной многопользовательской онлайн-игре Войны хаоса и порядка Oнлайн, получили возможность окунуться в сказочный мир героических битв тысячи владельцев мобильных гаджетов (планшетов и смартфонов). Подобно чтению интереснейшего романа сюжет продуманного и богатого мира фэнтези игры захватывает любого пользователя.

Две противостоящие силы в игре поддерживаются четырьмя расами. За порядок выступают люди и эльфы, орки же с нежитью придерживаются Хаоса. Нейтралитету отдают предпочтение Мендели.

Благодаря максимальному использованию возможностей современных устройств, разработчики смогли обеспечить получение качественного игрового опыта. За счет многообразия игрового процесса, динамичных боев, трехмерной красочной графики и эффектных спецэффектов ими достигнут уровень наиболее качественных представителей жанра для десктопов. К тому же, возможность играть где угодно с помощью мобильных устройств добавляет в игру еще большего азарта.

Еще больший интерес к игре вызывают широко представленные социальные функции: возможность объединения в кланы, совместной игры, знакомства с людьми и привлечения новых сподвижников.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!