Главная » Программы » Системные » DU Battery Saver Pro
DU Battery Saver – новое приложение для мобильных устройств, которое может принести большую пользу. Поскольку его функциональные возможности позволяют существенно улучшить энергосбережение. На главном экране утилиты расположены сведения касающиеся емкости батареи, напряжении и температуре, а также примерное время работы на имеющимся заряде. Кроме того, в виде графика представлена зависимость снижения заряда от времени.

Помимо предоставления данных справочного характера имеется возможность оптимизировать процессы и при необходимости удалить не представляющие реальной пользы фоновые задачи. По окончании установки, приложение добавляет в статус-бар собственный значок, информирующий об уровне заряда. Тогда как на шторке появится еще одна информационная панель со сведениями об устройстве. При необходимости они отключаются через настройки.

Немаловажной функцией является возможность создавать режимы потребления электроэнергии для устройства. Это дает возможность включать различные модули поочередно, таким образом снижая расход электроэнергии. К примеру, выключать интернет и программы его использующие в ночное время. DU Battery Saver - одно из реально улучшающих работу приложений для мобильных устройств, которое можно рекомендовать для большинства планшетов и смартфонов.



DU Battery Saver Pro

Скачать DU Battery Saver Pro Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!