Главная » Игры » Настольные » Дурак Онлайн
Дурак Онлайн – хорошо известная карточная игра, которую разработчики отлично адаптировали и на Андроид. И хотя общие игровые правила остались прежними (игрок должен скинуть свои карты раньше чем оппоненты), у неё есть одна особенность – геймер сможет играть с реальными соперниками со всего мира. И если в игре участвовало больше, чем два игрока, победителю достанется весь или большая часть выигрыша.

В целом пользователю предлагается несколько вариантов игры - дурак подкидной, переводной. При этом, геймер может регулировать величину карточной колоды от 24 до 52 карт. Что касается количества игроков, то в одной игровой партии могут участвовать до шести человек, которые делают ставки в виртуальной валюте. Причём эту валюту можно и выиграть, и купить за реальные деньги.

Интерфейс Дурака Онлайн предельно прост и разобраться с ним сможет даже новичок. Большим плюсом игрового проекта является его визуальное оформление, которое делает игру комфортной, поскольку не отвлекает игрока от игрового процесса, а также - возможность обмениваться текстовыми сообщениями под час игры и видеть рейтинговую таблицу.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!