Главная » Игры » Настольные » Ticket to Ride
Ticket to Rideстратегическая "настолка", блестяще задуманная и превосходно воплощенная, в которой в роли стола выступит ваш гаджет. Основное действие игры происходит на американском континенте, но по мере развития сюжета игроку предстоит наведаться и на просторы Евразии. В игру может быть вовлечена команда, состоящая от 2 до 5 участников. По отзывам геймеров, чем более многочисленна команда, тем интереснее процесс.

Цель игры - скопить максимальное число баллов, которые падают на счет игрока двояким образом: так поощряются выполненные задания и строительство железных дорог. В качестве конкурирующей фирмы может выступить как компьютер, так и другие живые игроки. В последнем случае, естественно, от пользователя требуется интернет-соединение. Противостоять искусственному интеллекту в офлайн-режиме рекомендуется начинающим игрокам, чтобы освоиться в игровом мире и изучить его главные закономерности.
Впрочем, суть игры и управление в ней схватываются интуитивно. Яркая графика, захватывающий сюжет и замысловатость системы ходов делают игру подарком для поклонников жанра.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!