Главная » Игры » RPG » Magicka
Magicka - игра, чье жанровое определение дать без оговорок совсем непросто. Она совмещает в себе элементы множество жанров, наиболее четко из которых выступает RPG, ярко проявляющееся в ходе боев. В начале игры перед геймером встает выбор между четырьмя героями, которым присущи свои наборы умений и потаенных знаний. Знания эти - магического толка, а сами персонажи - могущественные маги, которые в противостояниях с врагами смело пускают в ход не столько кулаки и холодное оружие, но и действенные заклинания вкупе с силами стихий, которые подвластны их воле.

Наряду с одиночной кампанией игра предлагает возможность сражения с живыми соперниками в сети. Режим мультиплея позволит не только бросить вызов другим геймерам в режиме реального времени, но и сколотить собственную команду из других игроков в онлайне, чтобы сообща расправиться с неприятельскими полчищами.

Ощущение, что игровой процесс довольно примитивен, бесследно испаряется при первой же схватке с монстрами. Яркие и динамичные сцены боя впитают в себя сознание геймера без остатка, заставят его сердце учащенно биться, а пальцы - молотить по дисплею в предвкушении сладостного триумфа.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!