Главная » Игры » Стратегии » LEGO Star Wars Force Builder
LEGO Star Wars Force Builder – этот игровой проект предлагает пользователю заняться виртуальным конструированием знаменитых звездолётов, знакомых по фильмам и видео игрушкам на космическую тематику, с конструктором «LEGO». Здесь он может создать собственные модели космических кораблей, а также X-wing сопротивления, имперские истребители и разукрасить их на свой вкус.

Изначально конструировать будет сложно, потому что для того, чтобы получить некоторые детали и узлы, игроку придётся пройти сюжетные миссии. Кроме конструирования космических кораблей, геймер может развлечься полётами, преодолевая препятствия, которые в тоннелях будут возникать на его пути. Чтобы не допустить столкновений, их нужно облетать, либо уничтожать бортовым оружием. Все созданные LЕGO - крейсеры будут находиться в ангаре, куда в любой момент можно заглянуть. А с помощью доступных улучшений их можно сделать более быстрыми и извилистыми.

Любители конструкторских забав будут в восторге от стильной графики LEGO Stаr Wars Force Builder, музыкальной озвучки в стиле "Звездных Войн", а простое управление и увлекательный процесс игры увлечёт не только поклонников "LEGO", но и просто любителей поиграть.



LEGO Star Wars Force Builder

Скачать LEGO Star Wars Force Builder Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!