Главная » Игры » Головоломки » TALES OF THE NEON SEA
Погружаясь во вселенную игры Tales of the Neon Sea, мы обнаруживаем себя крепко запутанными в паутине изощренных интриг, в затейливых теневых узорах всеобщей подозрительности, в наэлектризованной атмосфере взаимного напряжения, пронизывающего неумолимо сужающееся пространство между человеком разумным и плодами его злого гения, умными технологиями.

Tales of the Neon Sea - это:


  • закрученный детективный сюжет

    Тщательно исследовав место тяжкого преступления, собрав (часто при помощи такого оригинального компаньона, как кот, единственно которому доступны многие мелкие, но важные локации) и всесторонне изучив все улики, руководствуясь методом строгой дедукции, можно не просто совлечь завесу таинственности с дела, но и осознать, что оно было только вершиной зловещего айсберга, а нить расследования уводит в еще более темные коридоры.
  • масса головоломных загадок и коллекционных предметов

    Путь к разгадке будет полон нелегкими испытаниями, в которых будет проверена кристальность геймерской логики, гибкость его ума, зоркость глаза и сила его терпения. Но награды за успех стоят свеч: тут настоящее раздолье для пламенных коллекционеров достижений.
  • Ностальгическое пиксельное оформление
    , изрядно подновленное ультрасовременными эффектами, создают на диво гармоничное сочетание для передачи этого дисгармоничного киберпанковского мира. Не уступает визуалу и саундтрек, идеально ложащийся на настроение тихого ужаса, которым этот мир захвачен.
  • блеск и нищета антиутопии

    Игра остро ставит ряд философских вопросов, возникающих при столкновении людей и машин. Ответы на них в ходе распутывания сюжетных клубков предстоит сформулировать самому игроку.




TALES OF THE NEON SEA

Скачать TALES OF THE NEON SEA Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!