Главная » Игры » Головоломки » Крокодил Онлайн. Угадай слово
Игрой в реальном времени Крокодил Онлайн. Угадай слово увлечены ныне свыше 100 тысяч активных пользователей, что обусловлено ее креативностью, занимательностью и оригинальностью. Она отличается исключительной простотой с основной задачей правильного отгадывания слова. С этой целью, пользуясь кистью и карандашами, соперник пользователя изображает его на экране. После прохождения этого этапа игроки меняются ролями.

При своей незатейливости игра отличается значительным позитивом, поскольку идея ее позаимствована из детства. Тогда одному участнику надо было показывать любое слово, а остальным выпадала роль его отгадывателей. Разница лишь в том, что ныне это происходит в регламенте онлайн.

Приложение отличается забавными рисунками, многообразием слов, легкостью непринужденного общения и замечательным весельем. Его популярность объясняется также возможностью подружиться с сотнями других игроков и тем самым скрасить одиночество, а также восхитительно провести время. Она подойдет всем быстро соображающим и забавно рисующим.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Support
    Support
    9 февраля 2023 07:20
    Старенькая игрушка , сайт классный