Являясь 3-ей частью захватывающей головоломки, The Room Three погружает пользователя в неординарную историю с обилием увлекательных логических задачек. Предыдущие части игры восприняты были играющим сообществом весьма восторженно, что не помешало разработчикам значительно обновить геймплей и перенести место действия. Ныне игроки, последовательно решая квесты, должны найти выход с таинственного острова.

Практически, все события будут происходить в изолированных помещениях, из которых, взаимодействуя с уймой механизмов и предметов, надо выбраться. Благодаря знакомому геймплею, бывалые игроки не особенно затруднятся с решением задач, новичкам же придется значительно сложнее. Однако и они, приложив должное старание, смогут справиться с препятствиями. Призванные помочь в прохождении подсказки являются лишь намеками к действию, поэтому полагаться на них полностью не стоит. Для предпочитающих особую сложность заданий игроков есть возможность отключить подсказки в настройках и руководствоваться лишь своим интеллектом и логикой.

Техническая сторона проекта отличается также хорошей проработкой, заключающейся в качественной графике прорисовки, как игровых локаций, так и помещений, а также в атмосферной озвучке, побуждающей игроков пользоваться по ходу действия наушниками. Поклонники жанра будут в восторге от блистательного продолжения серии головоломок с классными игровым процессом и визуалом.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!