Главная » Игры » Симуляторы » Black Border: симулятор пограничного патруля
Black Border: Papers Game – единственный в своём роде симулятор пограничника на андроид, в котором пользователя ждёт увлекательнейший игровой процесс, где ему предстоит примерить на себя роль строгого инспектора пограничной службы.

На рабочем посту ему придётся заниматься тщательной проверкой документов у граждан, пересекающих границу, в частности – оценивать визуально их внешность, проверять достоверность данных, 0которые значатся в документах по удостоверению личности. Кроме того, он должен досматривать их багаж с целью выявления запрещённых предметов, в том числе и оружия, следить за безопасностью охраняющейся граничной территории, а также составлять отчёты о трафике передвижения граждан. Всю работу нужно выполнять очень внимательно, не отвлекаясь и не пропуская никаких мелочей, чтобы не позволить врагам пробраться на территорию страны. Ведь от этих действий зависит государственная безопасность.

Интересно заметить, что проект Black Border: Papers Game доступен в нескольких игровых режимах. Более того, в процессе игры пользователь сможет насладиться удобным управлением, отличным интерфейсом и обязательно будет в восторге от стильной 2D графики.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!