Reigns – неординарный симулятор, в котором игровой процесс разворачивается вокруг истории о властелине некоего королевства, который возглавил его совершенно неожиданно для себя. Согласно сюжету, теперь только он несёт ответственность за судьбы людей в своём королевстве и он должен обеспечивать им возможность учиться, следить за здоровьем, безопасность, экономическую стабильность и право на веру. И если он не сможет справиться с обязательствами, то будет вынужден пойти в отставку.

Геймплей игрушки состоит из текстового квеста. Игрок должен давать ответы на вопросы, раздавать указы и распоряжения, которые можно будет выбирать из предоставленных вариантов ответов, которые приводят к определённым последствиям. Так что, если окажется, что властитель несколько раз выбрал неправильные ответы, он должен быть готов к тому, что общество захочет его скинуть с престола.

Ориентироваться в делах королевства пользователю помогут четыре индикатора, которые отображают ситуацию в войсках, религиозных делах, казне и настроение подданных в текущий момент. Поэтому нужно следить, чтобы индикатор не показывал ноль, потому что в этом случае королю придётся худо.
Reigns

Скачать Reigns Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!