Главная » Игры » Стратегии » Breach & Clear
Breach & Clear – увлекательная тактически-стратегическая игра, где геймер сможет примерить на себя роль руководителя отрядом спецназначения, который ведёт борьбу с мировым терроризмом. Ну, а чтобы начать игру, пользователь должен подобрать себе в команду четыре бойца и определиться с элитным подразделением, которому будет подчиняться отряд. Когда организационные вопросы будут решены, игрок выбирает на географической карте миссию и вместе с отрядом приступает к её выполнению.

На каждом уровне бойцы, которые, кстати, отличаются особенными характеристиками и оружием, будут оказываться в локациях, где прячутся отряды противника. Игрок, учитывая особенности каждого из бойцов, а также используя пошаговый геймплей, должен закладывать траекторию их движения таким образом, чтобы они действовали сообща, быстро уничтожали врага и были готовы к новым приказам. В случае успешного выполнения задания счёт команды будет пополняться игровой валютой. За эти деньги пользователь сможет купить бойцам новое обмундирование, оружие, а также очки опыта.

Несмотря на то, что геймплей в Breach & Clear немного скучноват, скучать во время игрового процесса геймеру не придётся. Ведь количество и разнообразие задач, которые придётся решать отряду спецназначенцев, а также зрелищные боевые баталии с эффектами замедления и 3D графикой с видом сверху, заставят игрока не просто продумывать каждый шаг своих действий, но и по-настоящему наслаждаться результатами побед.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!