Главная » Игры » Экшен » Alien Shooter
Alien Shooter - проект, в котором отлично сочетаются Action и RPG, впервые появился в 2003 году, а через 10 лет была создана ещё и версия с очень удобным управлением и навигацией на Андроид. Чтобы начать игровой процесс, пользователь должен выбрать для себя персонаж (это будет женщина или мужчина), и уже вместе с ним отправиться на битву с целыми отрядами чудовищ, которые с каждым уровнем будут становиться всё злее и опаснее.

В каждом уровне игрок, чтобы двигаться дальше, кроме противостояний с монстрами, должен быть готов к выполнению разных миссий. Для этого в игре предусмотрены инструменты, позволяющие персонажу взаимодействовать с разными предметами. Например, он может передвинуть бочки, взорвать баллоны с газом, стрелять в стену ракетницей (при этом на стене останутся следы).

В ходе игры главного героя можно прокачивать, снаряжая его всё более совершенным снаряжением и оружием, которого в виртуальном игровом магазине имеется девять видов (в том числе одно секретное), а также бронью (восемь наименований) и имплантами (четыре типа).
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!