Главная » Игры » Приключения » Rayman Приключения
Rayman Adventurеs - приключенческий платформер на Андроид, от разработчика Ubisoft Entertainment, который ещё в 2015 году попал в список лучших игр в своём жанре. Первое, что в этой игре привлекает внимание - это классная графика (красочные задние планы) и яркие спецэффекты. Всё это сопровождается натуральными звуками, а каждая игровая локация имеет свою музыкальную тему.

Согласно сюжету в виртуальном игровом пространстве главными являются потешные существа - Невероятыши. Но они в беде. Злые браконьеры поймали их и хотят продать либо превратить в домашних животных. Поэтому на главного героя возлагается ответственная миссия - вызволить их из заточения. И в этом ему будут помогать друзья с необычными способностями и помощница Барбара.

На пути к цели главному герою будут встречаться враги разных рангов (обычные бойцы и крепкие боссы), но он очень ловкий, владеет многими трюками и приемами (атаки, повороты, мощные удары и прочее) и сможет найти друзей, зарабатывая при этом игровые очки.

Помимо миссии спасения, игроку придётся ухаживать за Невероятышами (играть, кормить) ведь они выращивают Священное дерево. Более того, на каждом уровне есть заначки с яйцами этих существ и чем больше их собрать, тем выше становится дерево.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Легенерат
    Легенерат
    18 февраля 2024 18:47
    Установилось, но загрузка внутри игры не загружается овлвтырвлыиыыжсовбыылчдатулвдадвтылвдсатковдвтаовдытвоащвлыоыщадвовлудатащулвовшалуоузвдаопдкдуоащед