Главная » Игры » RPG » Brave Frontier
Brave Frontier - пошаговый ролевой проект на Андроид, который перенесёт игрока в волшебный мир, населённый чудесными существами.
Здесь он должен определить для себя класс персонажа, а потом, сформировав команду из трёх виртуальных существ, отправиться в интересный поход навстречу опасным приключениям со схватками и боями.

Бои нужно вести придерживаясь пошаговой стратегии. При этом пользователь руководит действиями персонажа и юнитов, каждый из которых имеет силу определённой стихии (в игре их четыре - вода, огонь, земля, гром), и при этом каждая противостоит своей противоположности, например - вода тушит огонь, и эти нюансы нужно использовать в противостояниях. Кроме того, игрок должен быть очень внимательным и вовремя атаковать, защищать и использовать полезные вещи такие как зелья и аптечки.

Во время боевых баталий персонажи имеют способность копить энергию и применять супер удары, которые для противника могут быть смертельными. Но это не мешает игроку вне битвы модернизировать своих бойцов, чтобы они были ещё лучше и эффективнее. В целом игрушка Brave Frontier отличный RPG проект который обязательно оценят любители этого игрового жанра.
Brave Frontier

Скачать Brave Frontier Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!