Doodle God HD - головоломка на андроид с оригинальным геймплеем, высококачественной графикой и увлекательным сюжетом, где игроку предстоит не только показать способности в процессе создания мира с помощью соединения различных элементов, но и получить за это щедрые бонусы.

Начинать придётся, имея в распоряжении всего четыре природных стихии -огонь, воду, землю и воздух, которые при правильных комбинациях можно генерировать в новые компоненты и субстанции. Для этого игроку нужно кликнуть по специальной кнопке со стрелкой, которая откроет виртуальную лабораторию. Если процесс комбинаций идёт успешно, то можно наблюдать за рождением на свет какого-то нового вещества. При этом волшебный миг появления иллюстрируется пословицей либо комментарием с интересной информацией.

На первом этапе "творцу" предстоит создать основную материю, потом - мелкие формы жизни, начиная от микроорганизмов, заканчивая крупными животными, а в конце - человека и всё, что ему необходимо для того, чтобы выжить. За каждую успешную комбинацию игрок будет получать разные поощрения, например - игровую энергию.

Классический режим творца можно разбавлять выполнением заданий. Например - поучаствовать в специальном квесте, где нужно создать определённое качество в противовес предложенному, или - на выживание. Также в игру включён процесс творения культурного наследия, такого как Чудеса света, с которым геймер столкнётся на определённом игровом этапе. Кстати, доступ к мини-играм можно получить благодаря накопленной энергии.

Напоследок стоит знать, что игра, которую по настоящему оценят творческие личности, имеет один маленький недостаток - нелогичность некоторых "рецептов". Поэтому иногда получить нужный результат можно лишь благодаря случайному соединению компонентов.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!