Главная » Игры » Стратегии » Башни и чудовища
Башни и чудовища - нешаблонная игра поджанра Tower Defense, в которой пользователь должен не только выполнять миссию защитника королевства от разных чудовищ и монстров, но и прокачивать юниты и башни. Что касается геймплея, то он базируется на битвах в стиле классики TD в сочетании с экономическими задачами.

В процессе боевых противостояний игрок должен быть очень сосредоточенным и предельно внимательным, размещать оружие и ловушки так, чтобы вражеские атаки можно было быстро и успешно отразить. Ведь во время боя можно будет использовать только те ресурсы, которые доступны на данный момент. Ну, а в период затишья, когда есть время заняться улучшением оружейных запасов, вышек и бойцов (для этого в специальных сундуках имеются разные вспомогательные вещи), запасы снаряжения можно пополнить, чтобы потом использовать на поле боя.

В целом игрушка очень интересная, оформлена в красочной графике. Так что - пребывание на виртуальных игровых локациях вместе с тщательно прорисованными персонажами, принесёт пользователям массу удовольствия и позволит им насладиться увлекательным игровым процессом.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!