Battle Ages - мультиплеерная стратегическая игра, взваливающая на плечи и пальцы геймера опеку над одним отдельно взятым поселением. Сюжетная линия начинает свое развитие с плачевной ситуации: от родного села главного героя в результате вероломного нападения не остается камня на камне. Размеренный деревенский быт надо вновь начинать с чистого листа, возводя на пепелище новые строения и пресекая атаки недругов, норовящих вернуть общину в состояние первобытного хаоса.

Эпохи будут беспардонно теснить друг друга и некогда сущая дыра на карте цивилизованного мира вдруг обернется могущественным мегаполисом, затмевающим своим блеском звезды и приводящий в трепет своих недружелюбных соседей. Последние - последние негодяи с повадками гиены, ведь стоит только игроку отвлечься на завоевательные походы, как его цитадель, обескровленная походом, тут же будет подвергнута атаке. Пренебрегать защитой тылов ради блестящих выпадов в стратегических играх неосмотрительно, поэтому укрепление цитадели своей цивилизации - первоочередная задача.

Battle Ages - первоклассная стратегия, одинаково привлекательная и с визуальной, и с аудиальной, и с технической стороны.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!