Главная » Игры » Гонки » Highway Traffic Rider
Highway Traffic Rider – сногсшибательный гоночный раннер, для тех кто любит риск и скорость. Здесь на сверхмощном байке геймер должен как можно дальше промчать трассой и не попасть в ДТП. Для гонок в его распоряжение предоставляется семь разных мотоциклов, каждый из которых наделён исключительными особенностями. Правда, эти машины не лицензированы, но на игровой процесс это никак не влияет.
Играть можно в двух режимах – на свободной трассе и со встречным трафиком. Но, играя в любом из них, пользователю гарантированы острые ощущения и выплеск адреналина, ведь не зря разработчики предусмотрели в проекте камеру от первого лица. После прохождения каждой дистанции гонщику будет засчитана определённая сумма денег, которую он сможет потратить на улучшение имеющегося байка, либо на покупку нового.
Игрушка отличается прекрасной графикой. Пользователь обязательно оценит и красиво прорисованную панель приборов, и трассу с транспортным потоком, которые очень реалистично отображают реальные условия скоростной магистрали. А всю эту атмосферу дополняет отличное звуковое оформление.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!