Главная » Игры » Стратегии » Iron Desert - Fire Storm
Iron Desert, являясь стратегией, предназначенной для Андроид-устройств, и одним из многих вариантов небезызвестной Clash of Clans, в то же время отличается рядом особенностей. Так, уйдя от эксплуатации средневекового сеттинга, она перемещает пользователя в современность с ее высокотехнологичным вооружением. Здесь события разворачиваются в пустыне с недрами, переполненными нефтью и золотом, что обусловило ценность этой забытой богом и людьми территории для военачальников.

Необходимо эффективно противостоять преступному военизированному формированию, а также реальным полководцам в регламенте мультиплеера. Следуя вполне стандартному геймплею, надо, пользуясь золотом, нефтью и кристаллами, заняться обустройством опорной базы, добычей ресурсов и наймом войск. Причем, в отличие от первых двух валют, легко добываемых при прохождении, кристаллы, ввиду ограниченности их количества, нуждаются в экономии.

Игровую механику боевых действий не отличает оригинальность, – полководцу следует грамотно противостоять противнику, не попадая в его капканы и не забывая о тылах. Успешной борьбе будут способствовать создание своего сообщества или присоединение к кланам. Эта стратегия отличается привычным игровым процессом и хорошей графикой.





Iron Desert - Fire Storm

Скачать Iron Desert - Fire Storm Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!