Главная » Игры » Настольные » Deck Heroes: Legacy
В занимательной карточной стратегии Deck Heroes: Legacy, созданной для для Android-устройств, надо во главе сформированной мощной армии победить врага.

Избавить весь мир и королевство, в частности, от опасности, а его население от беспредела бесов и монстров, стремящихся погубить все человечество, можно с помощью собранного из карточной колоды войска. Задача не такая уж сложная, ведь, каждая карта имеет изображение отличающегося уникальной мощью персонажа. Он может быть представлен, как мифическим существом, так и обыкновенным магом или воином.

Разгрому врага поспособствует объединение двух идентичных карточек, что приводит к повышению уровня каждого персонажа, росту его боевых характеристик.

Сражения в игре, проходящие в автоматическом режиме, не отличаются сложностью. Они начинаются, как только на поле будут выставлены отобранные карты. Победителем считается тот, кто сумел аннулировать здоровье противника или ликвидировать все его карты. Благодаря своей оригинальности и увлекательности, игра понравится многим.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!