Главная » Игры » Симуляторы » Fly Corp: симулятор авиалиний
Fly Corp — увлекательный симулятор авиалиний, в котором пользователь имеет возможность получить статус самого богатого авиационного магната, который основал и построил величайшую в истории авиации империю. Для этого ему придётся строить виртуальные аэропорты в разных странах мира (в игре их почти 200), а потом постоянно увеличивать их мощность; покупать современные самолёты, чтобы перевозить сотни тысяч пассажиров из десятков тысяч городов; работать над развитием транспортных сетей, зарабатывая при этом не и деньги, и дополнительные очки.

В игровом процессе геймер имеет отличную возможность продемонстрировать свои управленческие способности ведь, открывая новые бизнес-объекты, он должен учитывать все особенности региона. К примеру, с авиарейсами и пассажиропотоком по Европе больших проблем не возникнет, поскольку они не длительные, чего не скажешь о популярных трансатлантических маршрутах, где спланировать время и расходы на авиаперелёты будет труднее.

Что касается управления пассажиропотоками, то здесь игрок должен учитывать интересную особенность проекта: каждый город является виртуальной копией реального мира с таким же количеством населения, как в настоящей жизни. Соответственно – чем больше город, тем больше в нём пассажиров, имеющих конкретную цель перелёта причём желательно с прямым маршрутом. Поэтому задача игрока - эффективно организовать такие поездки, заранее позаботиться о пересадочных узлах и следить, чтобы аэропорта не были перегружены (самолеты и аэропорты имеют определённый лимит вместимости пассажиров), потому что для авиакомпании это сулит убытки.

В игре имеются три режима - «Весь мир», «Испытания» и Свободная игра» с определёнными условиями, выполняя которые игрок сможет шаг за шагом идти к цели. Но и это не всё! В проекте Fly Corp игрок постоянно будет сталкиваться с различными случайными событиями как положительного, так и негативного характера. Это могут быть, например, финансовые вложения от какого-то инвестора или природные катаклизмы, из-за которых придётся отменить полёты. В общем всё как в реальной жизни. Поэтому, если игрок мечтает покорить мир авиации, эта игра предоставит такую возможность.





Fly Corp: симулятор авиалиний

Скачать Fly Corp: симулятор авиалиний Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!