Главная » Игры » RPG » Dragonicle
Dragonicle – чарующая своей красотой и потрясающая размахом игра в жанре MMORPG с обширнейшим фэнтезийным миром и графикой в стиле аниме. Игроков ожидает множество масштабных зрелищных сражений, ласкающие взор и захватывающие дух пейзажи, а также вереницы милейших питомцев.

Действие игры происходит в волшебных землях Асрана, населенных душами легендарных драконов. Задача игрока - отыскать их и заключить с ними договор о службе. Поставив себе на службу драконов, нужно тренировать их сферы, приумножая таким образом свои собственные силы и умения. Связь с могущественными помощниками можно углубить, если трансформировать формы их душ. Кроме этих сказочных созданий в таинственных землях водятся и немало других зверушек, которых можно приручить и использовать в дальнейшем, к примеру, для скорейшего преодоления расстояний.

Однако наряду с благожелательными обитателями этот мир таит в себе и коварных недругов: в дремучих чащах, сумрачных тропах и на развалинах древних селений нам повстречаются чахнущие над своими сокровищами зловредные боссы. Одолеть упырей и заполучить ценные артефакты - задача не из простых. Для этого нужно собрать дружину из сильнейших воинов. Но кроме дел ратных в игре есть место и делам любовным: здесь можно назначить романтические свидания и играть пышные свадьбы с игроками со всех уголков Земли.





Dragonicle

Скачать Dragonicle Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!