Главная » Игры » RPG » Odin: Valhalla Rising
Odin: Valhalla Rising, относящаяся к жанру MMORPG, происходит в мире, созданном, основываясь на мифологии древних скандинавов. Игрока здесь будет окружать множество существ, а главной задачей станет такое совершенствование способностей своих бойцов, которое обеспечит им достижение Царства Богов прежде соперников.

Мир пребывает в опасности, так что защита интересов своего клана – в приоритете. Многочисленные и эффективные атаки героев своей команды на могущественного врага в ходе бескомпромиссных битв позволят неплохо заработать. Повышение авторитета по всей карте достигается храбростью воинов.

Игра отличается, созданной Unreal Engine 4, превосходной 3D графикой. Ее реалистичность повышается за счет множества слоев и текстур. Пользователя ждут посещение королевств Йотунхейм и Мидгард, а также заключение взаимовыгодных союзов с эльфами и великанами, драконами и другими существами, отличающимися совершенно невероятными способностями. Кроме того, мощные союзники могут появиться за счет объединения сил с другими игроками на карте. Восстановлению энергии, а также утраченных во время боя сил поспособствует применение различных формул и ядов.

Сочетая возможности бесподобной графики и большого набора атак, повышая мощь своих бойцов, что является залогом будущих побед, можно добиться эффективных результатов в завоевании этой сказочной вселенной.



Odin: Valhalla Rising

Скачать Odin: Valhalla Rising Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!