Главная » Игры » Экшен » Tank Firing
Tank Firing – это динамичная игра-экшен 3D танковой тематики с великолепной графикой. В которой легко почувствовать себя командиром танка ведущим бой с множеством противников. А также испытать на прочность самую знаменитую технику и узнать ее сильные и слабые стороны ан личном опыте и при помощи танкового орудия. Которые здесь выделяются весьма реалистичной баллистикой.

Любой танк в игре — это мощная машина, отличающаяся рядом уникальных характеристик. И если у одних ставка сделан на скорость, то другие могут похвастаться дальностью огня. Одни из них в большей степени подходят для маневренного боя, тогда как другим предписана тактика боя с использованием засад. Поэтому выдающихся побед можно достичь только принимая во внимание такие нюансы.

Рост мастерства не прекращается никогда. При условии ежедневного участия в боях, постоянно будут возникать уникальные ситуации, требующие особого подхода. В результате чего происходит быстрый рост навыков и приобретается необходимый опыт.

К особенностям игры можно отнести частые обновления, частое появление новых режимов и моделей танков с отличной детализацией. А также реалистичную графику, интересные задания, захватывающие схватки и дружелюбное игровое сообщество.





Tank Firing

Скачать Tank Firing Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!