Главная » Игры » Стратегии » Police Station Cop Inc
Police Station Cop Inc – увлекательный симулятор управления городским полицейским участком, в котором игрок сможет продемонстрировать свои навыки руководителя. Ведь здесь ему придётся не просто контролировать всё происходящее в подконтрольном участке полиции, но и заботиться о том, чтобы агентские патрули, техническая база, в любой момент были в полной готовности для выезда на место преступления.

По сюжету, на городских улицах будет совершено серию преступлений. Чтобы быстро найти виновных, игроку нужно оперативно отправить команду агентов на расследование тем более, что с помощью, присутствующих в игре 3D-визуальных эффектов, рассмотреть всю городскую территорию не составит труда. 

На начальном этапе вести расследования будет непросто из-за нехватки бюджета. Так что в этом плане нужно будет хорошенько взвешивать расходы на финансирование агентов в зависимости от сложности преступления. Но это будет длиться не долго. В процессе игры деньги на улучшение функций и уровня патрулей, можно будет зарабатывать.

Отправляя на задания агентов, геймер должен чётко определять сложность преступлений, чтобы не ошибиться с квалификацией тех, кто будет заниматься расследованием. Более того, в зависимости от того, сколько будет потрачено времени на раскрытие преступления, будет возрастать опыт агентов. То есть, для формирования команды агентов, способных принять вызов самых опасных преступников, игроку потребуется некоторое время. Только благодаря работе высококлассного, модернизированного полицейского подразделения население города будет в безопасности.





Police Station Cop Inc

Скачать Police Station Cop Inc Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!