Главная » Игры » Экшен » SURVPUNK
SURVPUNK - стратегическая игра с двухмерной графикой, в которой перед пользователем поставлена задача – во что бы то ни стало уничтожить врага, чтобы защитить свою базу и выжить, а при случае – заработать больше опыта, чтобы использовать его для разблокировки солдат с более качественной экипировкой и новых атак.

Игровой сюжет разворачивается в мире, который захватила армия кровожадных чудищ, которые намерились уничтожить всё живое. Игрок, воспользовавшись преимуществами специальных свойств (например, систематически появляющаяся в левом углу экрана взрывчатка, которая в один миг уничтожит врагов, либо 2d, позволяющее видеть два, готовящихся к бою, лагеря, как на ладони), перед началом боя, при помощи кнопки, должен выбрать своих воинов внизу дисплея. При этом геймеру нужно помнить, что, участвуя в битве, каждый боец теряет энергию и восстановиться сможет лишь спустя несколько секунд. Так что, разрабатывая тактику боя, этот нюанс обязательно нужно учитывать.

Проект SURVPUNK имеет одну интересную особенность – благодаря забавной идее игровой процесс очень затягивает. И это лучшее, чем можно занять себя в свободное время.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!