Главная » Игры » RPG » Dungeon Legends
Dungeon Legends – RPG игрушка на Андроид, где игрок будет управлять гномом, который должен противостоять целым толпам всякой нечисти (скелеты, гоблины, орки и прочие), обитающей под землёй куда, собственно, и отправится главный герой, чтобы заработать много золота и драгоценных камушков. Кроме чудищ, на пути гнома будут также встречаться разные ловушки и препятствия.

Для уничтожения противников гном будет использовать топор, которым он хорошо владеет. Но не это главная задача. Чтобы получить драгоценности, персонажу в каждом помещении нужно будет попасть в нижний уровень, попутно уничтожая противника и открывая сундуки, где можно найти не только золото, но и более совершенное оружие. Кстати, направление движения персонажа можно задавать при помощи нажатий на экран. Ну, а чтобы облегчить игроку процесс прохождения всех этапов игры, внизу экрана предусмотрены значки со специальными возможностями, количество которых со временем будет увеличиться. Но это не всё. Атака злобной нечисти производится при нажатии на неё, также имеется возможность молниеносного изменения цели.

Этот проект отличается ярким визуалом с отличной прорисовкой всех персонажей и игровых пространств и большим количеством интересных заданий, которые заставят игрока забыть о реальности.
Dungeon Legends

Скачать Dungeon Legends Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!