Главная » Игры » Экшен » Warhammer 40,000: Freeblade
Warhammer 40,000: Freeblade - один из лучших проектов в жанре экшн от разработчика Pixel Toys, который понравится любителям приключений. По сюжету игровые действия разворачиваются во вселенной, где царствуют гоблины, орки и огромные механоиды. Геймеру нужно уничтожить всю эту нечисть, которая заполонила покинутые мегаполисы.

Армия противников состоит из нескольких типов бойцов. Одни используют в битвах мелкогабаритное оружие, соответственно - способны навредить не так сильно, как те, что пользуются мощным вооружением. Также в битвах встречаются роботы с непробивной бронёй, и с ними придётся вступать в ближний бой. Кстати, управлять игровым процессом не сложно. Робот двигается по локации самостоятельно. Игроку предстоит лишь прицельно стрелять. А для того чтобы заблокировать боевые снаряды противника достаточно дважды нажать на экран. Чтобы продолжить игру на новой локации, пользователю нужно уничтожить всех противников на старой.

В заключение следует отметить качественную трёхмерную графику игры, её отличные визуальные эффекты, а также хорошо проработанную анимацию и яркое музыкальное оформление.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!