Главная » Игры » RPG » Dungeon & Heroes
Dungeon and Heroes — яркая фэнтезийная игра с пошаговым режимом, в которой придется копить ресурсы, крепить оборону крепости и исследовать мир.

Поскольку игровой герой обладает набором навыков и особенностей к его выбору нужно относиться достаточно ответственно. Возведенные в игре замки в любой момент могут стать объектом нападения сил противника. Поэтому они нуждаются в охране. Разведка местности в поисках различных ценностей дело опасное. Поскольку скрывающиеся до времени чудовища и противники не упустят возможности избавиться от конкурента, и прихватить все что он успел найти. Постарайтесь не дать им такого шанса, будьте предусмотрительным, поскольку зачастую это важнее чем грубая сила.

Странствуйте по миру, открывая для себя новые места. Занимайтесь развитием героя и собственного королевства, что поможет в будущем собирать еще больше сокровищ. Побеждайте в боях других героев, и они поделятся своим богатством.

К отличительным особенностям игры следует отнести качественную графику и геймплей, что способствует отличному погружению в игровой процесс. А также обширный выбор протагонистов и их противников.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!