Главная » Игры » Гонки » Cars! Boom Boom!
Cars! Boom Boom! — современный представитель почтенного жанра, известного в геймерской среде как "рогалик". Весь геймплей с лаконичным изяществом выражен в названии проекта: это игра про машинки, которые делают "бум-бум". За рулем автомобиля, напоминающего после своеобразного тюнинга скорее танк, игрок отправится в опаснейшее путешествие по пустынным районам, что можно сравнить с ралли "Дакар", но со стрельбой и взрывами.

Всю дорогу игроку придется упорно сражаться с коварными врагами и ужасающими боссами. Сообразуясь со своим игровым стилем, нужно оснастить свое авто соответствующими орудиями. В оборонительной фазе игры очень выручат специальные доспехи, а атакующей - сокрушительные приемы и сверхэффективное оружие наподобие лазерной пушки. Стратегический гений можно проявить в сбалансированном использовании крутых и нарастающих бонусов.

По мере прохождения можно улучшать свою машину и открывать новые средства передвижения и уничтожения, а также получать доступ к новым картам. Игра неприхотлива в управлении и обещает пользователю массу веселья.





Cars! Boom Boom!

Скачать Cars! Boom Boom! Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!