Главная » Игры » Аркады » Arrow Fest
Arrow Fest — игра, в которой необходимо управлять пучком стрел, поражая по пути живые мишени, собирая монеты и прокачивая базовые математические способности.

Цель игры - как можно туже набить виртуальную мошну звонкой монетой, пристрелив как можно больше встающих на нашем пути врагов, и максимально приумножив число стрел, которые имеются в нашем распоряжении. Это число изменяется после прохождения через ворота, на которых значатся элементарные арифметические действия, например: х3 или -4. Количество стрел в связке после прохождения через первые ворота увеличивается вдвое, через вторые - сокращается на 4 единицы. При этом ворота группируются на дистанции попарно, то есть каждый раз будет возникать выбор, через которые из них более выгодно проскочить, и соображать придется молниеносно, так как ворота встречаются часто, и чем выше уровень - тем чаще.

Управление проще простого: все действия совершаются по мановению пальца, но с каждым пройденным уровнем действовать и рассчитывать ходы придется все быстрее.





Arrow Fest

Скачать Arrow Fest Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!