Mimicry с элементами впечатляющего ужастика является оригинальным и захватывающим проектом со способом обзора от третьего лица. В нем удачно совмещены особенности жанров Horror и Action. Все происходит с отрядом солдат на масштабной карте. Один из бойцов инфицирован внеземным монстром, стремящимся уничтожить и других членов команды. Задача состоит в идентификации чудища, его убийстве или же в быстрой эвакуации с угрожающего гибелью места.

В игре задействованы 9 пользователей, один из которых назначается самой системой зараженным монстром, нападающим, исключительно, исподтишка. Внешне он – обычный человек, но, иногда, принимает образ чудовища или же представляется одним из убитых им бойцов. Зная о существовании агрессивно настроенного существа, люди, однако, затрудняются в его оперативном распознании. В попытке найти выход отряд передвигается по броско оформленным локациям.

Роль игрока определяет и механику его прохождения Mimicry. Нормальные люди пытаются определить тварь, наблюдая за особенностями поведения остальных членов команды. Монстр же маскируется под обычного человека, нападая тайно на отставших, ставших тем самым потенциальными жертвами. Персонажи доступны для их кастомизации, доработки внешности.

Игра отличается:


  • самобытностью идеи, занимательностью геймплея;
  • хорошей проработанностью всех задействованных локаций;
  • тщательной детализацией трехмерной графики;
  • возможностью кастомизации персонажей.
  • Кроме того, предусмотрена возможность общения с помощью голосового чата.





Mimicry

Скачать Mimicry Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!