Главная » Игры » Аркады » Granny vs Impostor: Spy Master
Granny vs Impostor: Spy Master – интересная казуальная забава в 3D графике, где пользователь познакомится с потешной бабкой-шпионкой, передвигающейся на инвалидном кресле с турбо усилителем, и вместе с ней отправится в приключение с множеством заданий, головоломок, гонок и даже участием в эпичных сражениях.

По сценарию бабулька, у которой похитили внуков, была отправлена на очередную миссию, чтобы победить зло, обезвредив преступников. Справиться с заданием она сможет только быстро передвигаясь и при этом, умело пользуясь разными видами оружия, включая даже котики. Кроме того, ей придётся искать важную информацию в секретных зданиях, переполненных преступными элементами, которая поможет в поисках детишек, решать непростые головоломки и вести жестокие сражения с бандитами.

Понятно, что, передвигаясь в инвалидке, старушке будет довольно непросто. Но, ведь игрок ей поможет! И у него всё обязательно получится, если он постарается, тем более. что простой геймплей будет способствовать игровому процессу. Главное – не промахнуться и оставаться в игре. И тогда он поможет бабушке выжить и найти её внучат.



Granny vs Impostor: Spy Master

Скачать Granny vs Impostor: Spy Master Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!