VPN Master - программа, с простым интерфейсом, которая будет очень полезной для тех, кто любит потусоваться на сайтах, запрещенных по каким-то причинам для просмотра на геолокации пользователя. Она даёт возможность без проблем обойти ограничения и получить доступ к интересующим веб-ресурсам. Для этого юзеру достаточно лишь подобрать определённое приложение.

Стоит заметить что для того, чтобы насладиться результатом работы программы, не нужно регистрироваться или вводить сложные пароли. Для её активации нужно всего лишь выбрать подходящее местоположение и получить результат. Справиться сможет даже начинающий юзер. При этом вся персональная информация пользователя будет защищена. Но есть один нюанс - сессии на запрещённых ресурсах будут иметь ограничение по времени. На одно подключение пользователю отводится 15 минут. По истечении этого времени придётся подключаться ещё раз.

Ещё один плюс в пользу VPN Master - вес (программа занимает очень мало места, что позволяет гаджету легко работать) и скорость, позволяющая очень быстро скачивать файлы больших размеров.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!