Главная » Игры » Квесты » Убийства в Будапеште!
"Убийства в Будапеште" - это визуальный детективный роман, выполненный в форме приложения-мессенджера. В хитросплетениях ветвящихся подобно дикорастущим лианам сюжетных линий то и дело будут возникать элементы различных жанров: от ролевой игры до аркады. Однако доминирующим жанром на всем протяжении игры остается приключенческий, так что ее можно назвать приключенческим интерактивным комиксом с классическим детективным сюжетом.

Действие начинается с настоящего стихийного бедствия. Страшная метель сбивает с пути одинокого странника, моментально заметая все следы и погружая несчастного в некую материализовавшуюся броуновскую пляску телевизионных помех. Но тут посреди "белого шума" начинают обрисовываться контуры огромного поместья, в стенах которого герою с явно на что-то намекающим прозванием Дойл предстоит, казалось бы, праздно и беззаботно переждать бурю в теплой компании других невольно томящихся здесь приятнейших персон. Но внутри гостеприимного поместья тоже бушуют свои бури и они не менее убийственны...

В поместье обнаруживается труп. Затем второй, третий... Каждое исчезновение куклы знаменует новое звено в цепи жестоких убийств. Кто же стоит за чередой кровавых преступлений? Главный герой не может быть уверен даже в том, что убийца - не он сам. Предопределенной развязки здесь нет, как и подобает визуальной новелле, ее герой постоянно оказывается на перекрестье сюжетных тропок и дальнейшее развитие событий всецело зависит от выбора игрока. Но разгадка тайны в любом случае будет обескураживающей.





Убийства в Будапеште!

Скачать Убийства в Будапеште! Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!